Драконы...Война двух кланов

Объявление


Поздравляем!

С новым годом поздравляем,
Счастья,радости желаем.
Больше денежек в карман,
Чтоб не скучать по вечерам! ;)

Новости
У нас сейчас проходит процесс обновления форума. Можно сказать уборка. Убедительно прошу всех игроков соблюдать правила и писать грамотные красивые посты.
Форум-партнер
Любители лошадей/ Лошадь - это свобода.../Жизнь рядом с лошадьми/

Администраторы

Дайтона Главный Админ и создатель этой замечательной ролевой

Венесуэла Со-Админ

Коул Со-Админ

Sunrise Со-Админ

Белла Дизайнер

Модераторы:

Джорджия Следит за анкетами

Elisa Следит за офф-топом
Мы рады приветствовать тебя гость. Вашим услугам просторы Лос Анджелеса и его окраин. На нашей ролевой добрые администраторы. Они всегда помогут при любой проблеме. В декабре возможно будет проведен костюмированный конкур. Сюжет в разработке, возможны личные квесты для каждого игрока. Все вопросы задавайте главному администратору. Оставайтесь с нами и добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драконы...Война двух кланов » Анкеты » Душа...


Душа...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Кличка - Soul переводится как Душа. Иногда называют Spirit - Дух. Второе имя Shadow - Тень
Пол - Дракон
Возраст - 4.238 лет
Клан - Свет
Статус в клане - Войн/Разведчик
Вид - Восточный/Китайский дракон
Внешность - 1) Впрочем тело длиной 8 метров и это еще даже мало для таких как я. Цвет чешуи, которая отливает голубоватым цветом - белая и ромбовидная, сильно прибитая друг к дружку. Ярко - желтые пласты, так же прибитые сильно друг к другу. От лба до кончика хвоста растет зеленая - почти что салатовая грива. Чуть на подбородке, ганаше или так сказать щеках имеется бородка, белого цвета. Такую же можно увидеть на ногах ( до коленок) включая кончик хвоста с зеленой шкуркой. Лапы коротенькие что и предает мне красоту. Красивые изгибы шеи, тела, плавные движения...Глаза способные менять цвета, от зеленого до голубого. Длинный усы ( 6 метров) это и есть достоинство восточных...
2) Так же 8 метров в длину.  Но теперь черный как ночь. Бородка переросла в темно-фиолетовые перепонки ( губка). На бровях выросли длинные волоски. Глаза голубые, не имеющие зрачка. Впрочем тот же Дух, но только черный...
Характер - Спокойный, дружелюбный. Любит вести разговоры с разными драконами разной категории. Уважает старших и никогда не перечит никому. Всегда серьезный, он не даст приблизиться врагу не на шаг. Силен душевно и это помогало ему не раз, что бы выжить в свободных землях. Он не когда не привязывался, не оскорблял никого, тем более драконов женского пола или драгонят. Возможно если этот Дракон встретит свою истинную любовь, которая будет любить его, то Тень или же Душа станет самым счастливым на свете. Но видимо не судьба ему быть счастливым. Ведь кто же полюбит такого, в котором живут две совершенно разные души...
История - ---
Талисманы - нет.
Магические способности -
"Раздвоение" - Мое тело начинает сильно "гореть", пробегает дрожь...Ну вот я срываюсь с места и начинаю светиться. И тут я - белый дракон превращаюсь в черного...
Природный способности -
Огненные дыхание в Теле Тени. Невидимость в теле Духа.
______________________________________________________

Личный статус - Раздвоение - суть моя.
Частота посещаемости - Через день

Отредактировано Soul (2010-02-13 11:05:59)

0

2

Soul
Молодец, принят!

0


Вы здесь » Драконы...Война двух кланов » Анкеты » Душа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно